Боруссия Дортмунд снова отгрузила Брюгге три мяча

Атакующий дуэт дортмундской «Боруссии» Санчо-Холанд снова делает результат — на этот раз в домашнем матче Лиги чемпионов против «Брюгге». На перерыв команды ушли при счете 2:0 — Санчо сперва вывел Холанда на удар по левому флангу, а перед самой «раздевалкой» филигранно пробил штрафной в левую «девятку». Во втором тайме Холанд смог оформить дубль — норвежец был в офсайде, но мяч отскочил к нему от защитника «Брюгге», так что гол был абсолютно чистый.

3:0 — «Боруссия» побеждает «Брюгге» с таким же счетом, как и три недели назад. Выход в плей-офф крайне близок, его можно оформлять в домашнем поединке против «Лацио».

2020-21, Лига Чемпионов. Групповой турнир. Группа F.

«Боруссия» (Д) — «Брюгге» 3:0 (2:0)
Голы: Холанд Э., 18 (1 : 0); Санчо, 45 (2 : 0); Холанд Э., 60 (3 : 0)
«Боруссия»: Бюрки; Хуммельс; Аканджи; Геррейру (Пасслак, 81); Менье (Морей, 73); Азар Т.; Рейна Дж. (Брандт, 81); Дилейни (Джан Э., 72); Беллингхем; Санчо; Холанд Э. (Ройс, 81)
«Брюгге»: Миньоле; Баланта (Ритс, 52); Мата К.; Коссуну; Дели; де Кетелаер; Вормер; Ванакен; Ланг Н. (Окереке, 74); Диатта (Схрейверс, 74); Крменчик (Баджи Ю., 66)
Предупреждения: — Ритс, 71