Брайтон — Манчестер Юн — 2:3: смотреть видеообзор матча АПЛ

«Манчестер Юнайтед» был в шаге от второй неудачи на старте чемпионата Англии. После того, как вингер «Брайтона» Солли Марч на пятой компенсированной минуте забил второй мяч, казалось, что и в этот день подопечные Оле-Гуннара Сульшера не смогут победить. Однако спустя четыре минуты гости получили право на пенальти, который реализовал Бруну Фернандеш — 3:2 в пользу «Манчестер Юнайтед».

2020-21, Чемпионат Англии. 1-й круг. 3-й тур.

«Брайтон» — «Манчестер Юн» 2:3 (1:1)
Голы: Мопе, 38 (пенальти) (1 : 0); Магуайр, 43 (1 : 1); Рэшфорд, 55 (1 : 2); Марч, 90+5 (2 : 2); Фернандеш Б., 90+9 (пенальти) (2 : 3)
«Брайтон»: Райан; Данк; Уэбстер; Лампти Т.; Уайт Б.; Альсате; Марч; Лаллана (Гросс, 75); Мопе; Троссар; Коннолли А. (Джаханбакш, 75)
«Манчестер Юн»: де Хеа; Линделеф; Магуайр; Шоу Л.; Гринвуд (Байи, 83); Ван-Биссака; Фернандеш Б.; Погба (Фред, 65); Матич; Рэшфорд; Марсьяль А. (ван де Беек, 91)
Предупреждения: Троссар, 42; Уайт Б., 74; Данк, 83; Джаханбакш, 99 — Фернандеш Б., 22; Матич, 41