Гвардиола: Облегчили себе задачу, забив Боруссии два быстрых гола

Хосеп Гвардиола

Главный тренер «Манчестер Сити» Пеп Гвардиола подвел итоги ответного матча Лиги чемпионов с «Боруссией» Менхенгладбах (2:0):

— Мы показали хороший футбол, с самого начала контролировали ход матча. В первой игре мы добились отличного результата. Забив сегодня два быстрых гола, мы облегчили себе задачу, но все равно показывали хорошую игру. Мы быстро передавали мяч, игроки менялись позициями.

Диаш и Стоунз играют очень важную роль в команде. Все действуют хорошо, не только игроки обороны, но и нападающие, и центральная линия. Очень важно, что мы обороняемся всей командой.

Играя в групповом турнире или в одной восьмой финала, мы хотели пройти дальше. После перерыва на игры сборных у нас будет больше времени подумать о следующих раундах, но сейчас мы уже в четвертьфинале. Надеюсь, мы сможем успешно выступить. Мне всегда кажется, что, если ты проходишь дальше, значит, ты это заслужил.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Wsports: новости спорта, футбол, хоккей, баскетбол, теннис, бокс, биатлон, формула-1