«Манчестер Сити» — «Реал»: 4:3 смотреть обзор матче 1/2 финала Лиги чемпионов

Подопечные Пепа Гвардиолы временами были великолепны, но не смогли похоронить своего испанского противника в первом матче во вторник

На 2-й минуте встречи счёт открыл полузащитник «Манчестер Сити» Кевин Де Брёйне. На 11-й минуте форвард Габриэл Жезус упрочил преимущество хозяев в счёте. На 33-й минуте нападающий «Реала» Карим Бензема сократил отставание гостей.

На 53-й минуте матча игрок «Манчестер Сити» Фил Фоден забил третий гол «горожан». Через две минуты форвард мадридского клуба Винисиус снова сделал отставание гостей минимальным. На 74-й минуте полузащитник «горожан» Бернарду Силва отправил в ворота «Реала» четвёртый гол. На 82-й минуте Бензема успешно реализовал пенальти, оформив дубль.

А теперь против «Манчестер Сити» мадридский «Реал», похоже, обречен на еще один дикий ответный матч.

Голы: Де Брейне, 2 (1:0), Габриэл Жезус, 11 (2:0), Бензема, 33 (2:1), Фоден, 53 (3:1), Винисиус Жуниор, 55 (3:2), Бернарду Силва, 74 (4:2), Бензема, 82 (4:3)

Манчестер Сити: Эдерсон Рубен Диаш Стоунс (Фернандинью, 36) Зинченко Ляпорт Эрнандес Де Брейне Бернарду Силва Габриэл Жезус (Стерлинг, 83) Махрез Фоден

Реал: Куртуа Карвахаль Эдер Милитау Алаба (Начо, 46) Менди Кроос Модрич (Себальос, 79) Вальверде Бензема Винисиус Жуниор (Асенсио, 88) Родригу (Камавинга, 70)

Предупреждения: Фернандинью 81’ Начо 90+3’

Источник: «Матч ТВ»