Маркос Алонсо: Даже на тренировках мы в Челси никогда не хотим проигрывать
Маркос Алонсо пояснил, почему тренировочный матч между двумя командами «Челси» в Ирландии был хорошей подготовкой на данном этапе предсезонных сборов.
«Приятно провести несколько матчей перед началом сезона, чтобы проверить себя и улучшить физическую форму, – говорит испанец. – Мы играли с высокой интенсивностью, хотя это был матч между игрокам нашей команды. Было также приятно отвлечься от тренировок и перейти к некоторым игровым моментам, поэтому всегда приятно проводить такие матчи перед началом сезона».
«Предсезонка заключается в том, что мы тренируемся с этими ребятами, поэтому, конечно, мы очень хорошо знаем друг друга, но это всегда хороший тест и вызов. Сложно играть против таких игроков, какие собраны у нас. Это больше направлено на улучшение физической формы, но такая игра также является хорошей проверкой уровня команды».
«Даже на тренировках мы, конечно, никогда не хотим проигрывать. Поэтому даже в тренировочных матчах интенсивность всегда высока. Это всегда очень тяжело, и это то, что нужно, чтобы должным образом подготовиться к началу сезона».
«Мы потихоньку прибавляем с каждым днем, у нас были тяжелые тренировки. Нам предстоит провести еще несколько матчей перед Суперкубком УЕФА. Ежедневно мы немного прибавляем, движемся вперед по чуть-чуть и чувствуем себя лучше с каждым тренировочным занятием, готовясь к серьезным испытаниям».
«Именно для этого и нужна предсезонная подготовка, это база на весь сезон, и ты всегда должен делать все возможное, потому что тогда эта работа окупится в течение сезона».
Читайте также
Свежие записи
- Ибрагимович: Лига чемпионов на Сан-Сиро – это настоящий адреналин 17 сентября 2021
- Сульшер: Мы хотим, чтобы в Ман Юнайтед играли победители 17 сентября 2021
- У игрока Челси украли медали Евро-2020, ЛЧ и Суперкубка УЕФА 17 сентября 2021
- Ренн – Тоттенхэм – 2:2: смотреть голы Лиги конференций 17 сентября 2021
- Бавария сыграет в эксклюзивной форме, посвященной Октоберфесту 17 сентября 2021
- Дэвид Мойес: Цель Вест Хэма – остаться в еврокубках после Рождества 17 сентября 2021
- Динамо (З) – Вест Хэм – 0:2: смотреть голы Лиги Европы 17 сентября 2021
- Маурицио Сарри: Обидно начинать Лигу Европы с поражения 17 сентября 2021
- Галатасарай – Лацио – 1:0: лучшие моменты матча Лиги Европы 17 сентября 2021
- Пиоли: Милану придется стараться еще больше в Лиге чемпионов 16 сентября 2021
- Почеттино: Нужно время, чтобы Мбаппе, Месси и Неймар достигли взаимопонимания 16 сентября 2021
- Грилиш: Все в Манчестер Сити настроены сделать еще один шаг в Лиге чемпионов 16 сентября 2021
- Брюгге – ПСЖ – 1:1: смотреть видеообзор матча Лиги чемпионов 16 сентября 2021
- Анчелотти: Реал выстрадал эту победу 16 сентября 2021
- Ливерпуль – Милан – 3:2: смотреть видеообзор матча Лиги чемпионов 16 сентября 2021
Сульшер: Мы хотим, чтобы в Ман Юнайтед играли победители
Манчестер Сити потерял интерес к нападающему Тоттенхэма
Игрок Ливерпуля не может покинуть Гвинею из-за военного переворота