Милан на последних секундах спасается на Олд Траффорд: Смотреть голы

Лига Европы

«Манчестер Юнайтед» и «Милан» сыграли вничью на «Олд Траффорд» со счетом 1:1 в самом интригующем матче 1/8 финала Лиги Европы. 18-летний Амад Траоре Диалло отличился в начале второго тайма, а Симон Кьяер сумел вырвать ничью для «россонери» в добавленное время.

Уле Гуннар Сульшер внес четыре изменения в свой стартовый состав после победы со счетом 2:0 в городском дерби с «Манчестер Юнайтед». А в «Милане» травмы не позволили Стефано Пиоли сделать большую ротацию в своей команде. Так что после победы над «Вероной» — 2:0 он изменил всего два изменения. Вместо капитана Романьоли вышел Кьяр и именно датчанин подарил итальянскому гранду большую надежду на общий положительный итог.

Уже на первых минутах мяч дважды оказывался в воротах хозяев, но гол Лена не был засчитан из-за офсайда, а гол Кесси отменил ВАР за игру рукой полузащитника. У МЮ суперщанс упустил Магвайер, умудрившийся попасть в стойку ворот с метра.

В перерыве Сульшер отреагировал заменой Марсьяля на арендованного у «Аталанты» 18-летнего таланта Траоре Диалло, и на 50-й минуте он оправдал доверие дебютным голом за «красных дьяволов». Отличный ассист был от Бруну Фернандеша. Минимальное преимущество манкунианцы достаточно удачно защищали до добавленного времени, но в итоге угловой в старобританском стиле завершил Кьяер, забив очень важный выездной мяч для «россонери» — 1:1.