«ПСЖ» одержала убедительную победу над «Ренном» в рамках шестого тура французской Лиги 1

Завершился матч шестого тура французской Лиги 1 сезона 2024/2025 между командами «ПСЖ» и «Ренн». Встреча проходила на стадионе «Парк де Пренс» в Париже. Судейскую бригаду возглавлял Хаким Бен Эль-Хадж. «ПСЖ» одержал победу со счётом 3:1.

На 30-й минуте матча нападающий «ПСЖ» Брэдли Баркола открыл счёт. Затем на 58-й минуте преимущество хозяев увеличил Ли Кан Ин. На 68-й минуте Баркола оформил дубль и довёл счёт до разгромного. Один мяч «Ренна» на 75-й минуте отыграл Арно Калимуэндо.

Вратарём «ПСЖ» в этом матче был российский футболист Матвей Сафонов. Ранее он дебютировал за клуб в матче первого тура группового этапа Лиги чемпионов против «Жироны» (1:0) и в игре пятого тура Лиги 1 против «Реймса» (1:1).

После шести матчей «ПСЖ» занимает первое место в турнирной таблице Лиги 1 с 16 очками. «Ренн» после такого же количества игр находится на восьмом месте с семью очками.

Источник: «Чемпионат»