Севилья проходит Леганес, Алавес разгромно вылетает из Кубка Испании

«Севилья» только в дополнительное время сумела вырвать путевку в 1/8 финала Кубка Испании. Команда тренера Хулена Лопетеги в очень тяжелом матче минимально одолела на выезде «Леганес» — 1:0. Единственный гол в матче забил Лукас Окампос на 96-й минуте первого овертайма, реализовав выход один один на один с голкипером после паса Оливера Торреса.

В другом матче этой фазы турнира «Жирона» обыграла «Кадис» — 2:0. Героем у хозяев стал Валери Фернандес, забивший оба мяча в начале второго тайма.

Еще одна потеря Ла Лиги «Алавес», который на выезде разгромно уступил «Альмерии» — 0:5. А «Леванте» только в серии пенальти одолел «Фуэнлабраду» — 4:2, после того, как 120 игровых минут закончились вничью — 1:1.

2020-21, Кубок Испании

«Альмерия» — «Алавес» 5:0 (3:0)
Голы: Садик У., 8 (1 : 0); Акече, 45 (2 : 0); Садик У., 45 (3 : 0); Батталья Р., 52 (автогол) (4 : 0); Вильяр Х., 81 (пенальти) (5 : 0)
Удаления: — Пина, 35

«Жирона» — «Кадис» 2:0 (0:0)
Голы: Фернандес В., 48 (1 : 0); Фернандес В., 58 (2 : 0)

«Леганес» — «Севилья» 0:1 (0:0)
Голы: Окампос, 96 (0 : 1)

«Пенья Депортива» — «Вальядолид» 1:4 (1:0)
Голы: Андрада, 13 (1 : 0); Мичел Э., 61 (пенальти) (1 : 1); Меса Р., 96 (пенальти) (1 : 2); Меса Р., 113 (1 : 3); Плано, 116 (1 : 4)
Удаления: Фернандес, 101

«Фуэнлабрада» — «Леванте» 1:1 (0:1), по пенальти 2:4
Голы: Антонио Кристиан, 19 (автогол) (0 : 1); Гарцес, 68 (1 : 1)

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Wsports: новости спорта, футбол, хоккей, баскетбол, теннис, бокс, биатлон, формула-1