Севилья порадовала Реал безголевой ничьей с Барселоной

«Севилья» и «Барселона» выдали на «Санчес Писхуане», пожалуй, скучнейшую игру сезона — по крайней мере, превзойти такое командам Ла Лиги будет сложно. Весь экшн вместился в пять последних минут. Отличный шанс открыть счет был у Суареса на 89-й минуте, и замкнул он подачу слева умело, но мяч все же по странной траектории обогнул перекладину. А на 91-й минуте наказывать обязан был принадлежащий «Реалу» Регилон, но толком не смог пробить с разворота у вратарской.

На последних секундах пошел забивать Тер Штеген (безуспешно) — и это логично, ведь ничья 0:0 для «Барселоны» в нынешних условиях почти как поражение. Вот выиграет «Реал» 9 матчей подряд — и все, они гарантированно чемпионы за счет личных встреч. Той же «Севильи» в соперниках «Реала» уже не будет.

2019-20, Чемпионат Испании. 2-й круг. 30-й тур.

«Севилья» — «Барселона» 0:0 (0:0)
«Севилья»: Вацлик; Кунде; Регилон; Диего Карлос; Хордан Х. (Гудель, 69); Торрес О. (Банега, 46); Навас Х.; Фернандо Р.; Окампос (Васкес, 84); Люк де Йонг (Эн Несири, 69); Эль-Хаддади (Сусо, 59)
«Барселона»: Тер Штеген; Альба Х.; Семеду Н.; Лангле; Пике; Бускетс; Видаль (Гризманн, 79); Ракитич (Рики Пуйдж, 89); Месси; Суарес Л.; Брейтуэйт (Артур Рамос, 63)
Предупреждения: Регилон, 27; Фернандо Р., 45; Банега, 62 — Пике, 39; Бускетс, 45