Севилья сыграла вничью четвертый раз подряд

Есть четвертая ничья подряд для «Севильи»! И это еще не самый плохой расклад, так как «Севилья» проигрывала «Вальядолиду» битый час, с 25-й минуты по 83-ю. Но тут Окампос реализовал спасительный пенальти, установив окончательный счет — 1:1. «Атлетико» на третье месте может чувствовать себя спокойно, а вот конкуренты «Севильи» могут приблизиться.

2019-20, Чемпионат Испании. 2-й круг. 32-й тур.

«Севилья» — «Вальядолид» 1:1 (0:1)
Голы: Кико Оливас, 25 (0 : 1); Окампос, 83 (пенальти) (1 : 1)
«Севилья»: Вацлик; Кунде; Эскудеро; Диего Карлос; Банега; Васкес (Эн Несири, 66); Навас Х.; Фернандо Р. (Хордан Х., 46); Окампос (Рони Лопеш, 91); Эль-Хаддади; Люк де Йонг (Сусо, 46)
«Вальядолид»: Масип; Гарсия Р.; Кико Оливас; Антоньито; Санчес Х.; Эрвиас (Плано, 75); Феде С.; Бен-Арфа (Алькарас Р., 59); Рубио В. (Начо, 69); Мичел Э. (Юнал Э., 75); де ла Фуэнте (Кике П.М., 76)
Предупреждения: Фернандо Р., 12; Кунде, 58; Васкес, 60 — Эрвиас, 71; Санчес Х., 85