Тоттенхэм громит Лудогорец ударом с середины поля

«Тоттенхэм» в Лиге Европы легко разобрался с «Лудогорцем», забив четыре безответных гола. Героем матча можно было бы считать Винисиуса, который оформил дубль в первом тайме и отдал передачу Моуре во втором. Но его затмил Уинкс, который забил шедевральный мяч на 63-й минуте чуть ли не с центра поля.

2020-21, Лига Европы. Групповой турнир. Группа J.

«Тоттенхэм» — «Лудогорец» 4:0 (2:0)
Голы: Винисиус К., 16 (1 : 0); Винисиус К., 34 (2 : 0); Уинкс, 63 (3 : 0); Лукас Моура, 73 (4 : 0)
«Тоттенхэм»: Харт (Уайтмэн, 81); Мина Санчес; Доэрти; Дэвис Б.; Танганга; Уинкс; Ндомбеле (Хейбьерг, 61); Алли (Скарлетт, 82); Лукас Моура (Уайт, 82); Винисиус К.; Бэйл (Кларк Дж., 67)
«Лудогорец»: Илиев П.; Моци; Икоко; Вердон; Григоре; Недялков; Янков Д. (Митков, 90); Баджи (Йорданов И., 90); Анисет (Каули, 68); Кешерю (Тчибота, 68); Десподов (Текпетей, 65)
Предупреждения: Ндомбеле, 52; Хейбьерг, 94 — Кешерю, 6; Десподов, 43