Тренер Лиона: Удача полностью отвернулась от нас

Главный тренер «Лиона» Руди Гарсия признал, что его команда могла добиться большего, если бы реализовала свои моменты в дебюте полуфинального матча Лиги чемпионов против «Баварии» (0:3).

— Мы можем гордиться своим выступлением, но прямо сейчас, конечно, мы разочарованы. Удача полностью отвернулась от нас на старте матча, когда мы не реализовали два блестящих момента.

Мы должны были забивать первым, но затем в счете повел соперник, благодаря индивидуальному мастерству Гнабри. Чувство несправедливости откинуло нас назад, но даже во втором тайме мы старались не сдаваться.

Во втором тайме мы начали действовать шире, прибавили в игре. Карл [Токо-Экамби] мог отыграть один мяч, но Нойер не дал этого сделать. Мы не давали «Баварии» расслабиться, и думаю, что она была счастлива нас обыграть, пусть и считалась заведомым фаворитом, — цитирует наставника «Лиона» официальный сайт УЕФА.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Wsports: новости спорта, футбол, хоккей, баскетбол, теннис, бокс, биатлон, формула-1