Вильярреал — Ювентус — 1:1: смотреть видеообзор матча Лиги чемпионов

22 февраля в 23:00 по МСК состоялись первые матчи 1/8 Лиги Чемпионов 21/22года. В борьбе участвовали Вильярреал против Ювентус. Матч закончился весьма неожиданно для болельщиков команд.

С первой минуты игры, после стартового свистка, Ювентус дал понять противнику, что игра будет нелегкой. Влахович мастерски забивает первый гол в ворота Вильярреал. Игрок родом из Сербии. За всю свою карьеру он первый раз оказался в игре Лига чемпионов. И уже ставит рекорды, забив первый гол на 32 секунде первого тайма.

Данило практически с центральной части футбольного поля подал отличный пасс в угол штрафной площади. Влахович не растерялся и сделал отличный удар по воротам.
Первые минуты Ювентус не давал увести мяч на поле противника. Футболистам Вильярреал удавалось максимум дойти до середины поля с мячом. Казалось бы, что игроки уже расслабились и начинают признавать поражение, но не тут-то было. Во втором тайме испанцу Парехо удается сравнять счет и забить ответный гол в ворота своих противников.

В этом матче итоговый счет оказался 1:1. Ничья, а это значит у Вильярреал еще есть все шансы на то, что бы выйти в четверть финал.

Остается ждать результатов ответного матча, который был назначен на 16 марта в 23:00 по МСК. Кстати, в этот же день будут играть еще две команды – Челси против Лилль.