Эрик тен Хаг о Криштиану Роналду, Гарри Магуайре и разрушении доминирования «Ливерпуля» и «Ман Сити»

Эрик тен Хаг

Эрик тен Хаг мало что дал в своем первом официальном интервью британским СМИ, но вот некоторые из ключевых тем, которые он затронул…

Новый тренер «Манчестер Юнайтед» Эрик тен Хаг столкнулся с вопросами о Криштиану Роналду, Гарри Магуайре и разрушении доминирования Ман Сити и Ливерпуля на своей первой пресс-конференции.

Эрик тен Хаг приветствовал СМИ рукопожатиями и улыбками в понедельник утром, менее чем через 24 часа после того, как он наблюдал с трибун, как его новая команда получила минимальное поражения от «Кристал Пэлас«.

Голландец, который прибыл из Аякса после победы в трех чемпионских титулах за четыре года, отправился в Лондон на прошлой неделе, чтобы начать свои планы на новый сезон.

Эрик тен Хаг говорит, что Криштиану Роналду может продолжать забивать голы, и описывает Гарри Магуайра как «великого игрока» на своей первой конференции в качестве нового тренера «Манчестер Юнайтед«.

На вопрос, вписывается ли Роналду в его проект, Тен Хаг ответил: «Конечно«.

О том, что принесет Роналду, он просто добавил: «Голы

На вопрос, ищет ли он лидерства у Роналду, он ответил: «Я сначала поговорю с Роналду, а потом с тобой«.

На вопрос, хочет ли он, чтобы Магуайр был его капитаном в следующем сезоне, Тен Хаг сказал: «Следующий сезон — другой сезон, он отличный игрок. Он уже многого достиг, а также внес вклад в «Манчестер Юнайтед«. Я с нетерпением жду работы с ним».

На вопрос о доминировании Ман Сити и Ливерпуля в титульной гонки в Премьер-лиги, Тен Хаг сказал: «В этот момент я восхищаюсь ими обоими. Они играют в действительно фантастический футбол, как «Ливерпуль«, так и «Манчестер Сити«. Но вы всегда видите, что эра доминирование может прийти к концу, и я с нетерпением жду битвы с ними.

«И я уверен, что все другие клубы в Премьер-лиге хотят этого».

На вопрос, может ли доминирование «Сити» и «Ливерпуля» закончиться, пока они все еще руководят, он добавил: «Я думаю, да».

Источник: «Sky Sports»

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Wsports: новости спорта, футбол, хоккей, баскетбол, теннис, бокс, биатлон, формула-1
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии