Астон Вилла шокирует МЮ на Олд Траффорд

Чемпионат Англии

«Манчестер Юнайтед» проиграл дома «Астон Вилле» со счетом 0:1 после одного из своих самых слабых матчей с начала сезона. Героем команды Дина Смита стал Кортни Хаус, который забил на 88-й минуте единственный мяч, а Бруну Фернандеш не реализовал пенальти на третьей компенсированной минуте. «Красные дьяволы» не впечатлили своей игрой, и большую часть матча гости выглядели куда более опасной командой.

Еще одна плохая новость для команды Оле Гуннара Сульшера — это две вынужденные замены, которые им пришлось сделать: Люк Шоу в первом тайме и капитан Гарри Магуайр во втором тайме были вынуждены покинуть поле из-за травм.

2021-22, Чемпионат Англии. Регулярный сезон. 6-й тур.

«Манчестер Юн» — «Астон Вилла» 0:1 (0:0)
Голы: Хаус, 88 (0 : 1)
«Манчестер Юн»: де Хеа; Шоу Л. (Далот, 34); Варан; Магуайр (Линделеф, 67); Ван-Биссака; Фернандеш Б.; Погба; МакТоминай (Кавани, 82); Гринвуд; Фред; Роналду
«Астон Вилла»: Мартинес Э.; Таргетт; Мингс; Хаус; Конса; МакГинн Д.; Луис Д.; Кэш; Рэмси Д. (Арчер К., 86); Уоткинс; Ингз (Буэндия, 78)
Предупреждения: Шоу Л., 29; Фред, 77 — МакГинн Д., 66; Кэш, 90

Источник: «Окко Спорт»