Де Брюйне: Сити очень помогло успешное начало игры с Боруссией

Полузащитник «Манчестер Сити» Кевин Де Брёйне в интервью BT Sport рассказал о вчерашней победе своей команды над «Боруссией» (2:0) в ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов:

— Нам очень помогло успешное начало игры. С первых минут мы выжидали, а затем забили два мяча и почувствовали себя уверенно. Мы контролировали игру, и у нас были моменты во втором тайме. Он был не таким ярким, но это естественно.

В атаке мы стараемся входить в штрафную. Это делают разные игроки, в разных местах. Иногда бывает сложно. Если играют Хесус и Агуэро, это их задача, если их нет, мы занимаем схожие позиции, и это работает.

Очень важно надежно действовать в защите и показывать командную игру. Наша «сухая» серия важна для Эдерсона и защитников. Легче играть, когда не пропускаешь.