Дино Топпмеллер доволен ответом команды на рекордное поражение от Боруссии

ФК Бавария

Ассистент главного тренера «Баварии» Дино Топпмеллер рассказал о вчерашней победе своей команды над «Унионом» (5:2).

«Мы рады, что проявили желаемую реакцию после провала в матче с «Боруссией». Мы играли против команды, которая очень сильна дома. Мы полностью контролировали игру в первом тайме и заслуженно вели в счете, забив сопернику 3 гола, но пропустили необязательный мяч до перерыва.

Мы знали, что они пойдут вперед большими силами во втором тайме. «Унион» — очень хорошая команда, а нам немного повезло, что Нойер сохранил ворота «Баварии» сухими в тот период, когда соперник активно атаковал. Но потом мы забили супер-гол, «Унион» быстро сделал счет 4:2, но мы снова проявили реакцию. Я думаю, мы можем быть довольны такой игрой», — цитирует тренера клубная пресс-служба.