Генич высказался о поединке «Зенита» и «Спартака»

Популярный комментатор Константин Генич подвел итоги матча 19-го тура РПЛ между «Зенитом» и «Спартаком», который завершился победой питерского клуба со счетом 3:1.

«Матч года превратился в избиение. Не по счету, а по сути. Даже удивительно, что такое преимущество одной из команд. Никакой битвы не вышло», — приводит слова из «твиттера» Генича источник https://bookmaker-ratings.am/.

Счет в матче «Зенит» был открыт уже на 8-й минуте — Сердар Азмун пробил низом, а Александр Максименко не смог помочь своей команде. Гости смогли отыграться на 22-й минуте — защитник «Зенита» Деян Ловрен неудачно скинул мяч грудью голкиперу, отправив его в ворота.

Вновь оказаться впереди «Зенит» смог  после точного удара Ярослава Ракицкого. А точку в матче поставил Артем Дзюба уже в компенсированное время.

Данная победа позволила «Зениту» набрать 41 очко и упрочнить лидерство в турнирной таблице. «Спартак» сейчас занимает второе место, имея в активе 35 очков.