Капитан сборной Англии: Надо набрать отличную форму в нужное время

Гарри Кейн

Капитан сборной Англии Гарри Кейн был признан лучшим игроком четвертьфинального матча против Украины, в котором он забил два мяча. Команда «трех львов» разгромно победила со счетом 4:0. У бомбардира «Тоттенхэма» уже три гола на европейском первенстве после того, как он несколько дней назад забил в матче 1/8 финала в ворота Германии (2:0).

«Все сводится к тому, чтобы набрать отличную форму в нужное время. Фантастический вечер. Мы продолжаем матч за матчем. Мы были фаворитами, напряжение и ожидания были высоки. Мы одержали еще одну «чистую» победу и забили четыре гола. Ожидается большой полуфинал. Мы на правильном пути», — заявил герой сборной Англии в четвертьфинале Евро-2020.