Локомотив еще раз не проиграл Атлетико

Мадридский «Атлетико» второй раз сыграл вничью с московским «Локомотивом» на групповом этапе Лиги чемпионов. Однако, в отличии от московского матча, на «Ванда Метрополитано» забитых мячей не было.

Хотя в стартовые 12 минут «матрасники» должны были забивать, как минимум, трижды. Мяч метался по вратарской гостей, Гилерме отбивал, рикошеты были в игроков «Локо», но не влетел в сетку ворота. Откровенное невезение одних и удача для других. Отбив стартовый навал, «Локо» постепенно отодвинул игру дальше от своих владений, но без особой контригры.

После перерыва «Атлетико» также активничал в начальные 10-15 минут, но дальше силы мадридцев все же покинули. Все-таки несколько дней назад была долгожданная победа над «Барселоной». В итоге, серьезных проблем уже у «Локо» не было, и даже на последних минутах показали, что хотят большего, чем ничьи.

Впрочем, нулевая ничья — это большой успех для москвичей, который оставляет им шансы на выход в 1/8 финала.

2020-21, Лига Чемпионов. Групповой турнир. Группа A.

«Атлетико М» — «Локомотив» 0:0 (0:0)
«Атлетико М»: Облак; Хименес Хосе; Триппьер; Савич; Ренан Лоди (Эрмосо, 60); Карраско (Камельо, 80); Фелиш Ж.; Сауль Ньигес; Льоренте М. (Лемар, 60); Корреа А.; Коке
«Локомотив»: Гилерме; Серкейра М.; Рыбус; Крыховяк; Живоглядов; Чорлука; Игнатьев В.; Куликов Д.; Миранчук Ан. (Рыбчинский, 76); Камано (Магкеев, 76); Зе Луиш

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Wsports: новости спорта, футбол, хоккей, баскетбол, теннис, бокс, биатлон, формула-1