Манчестер Юнайтед громит Тоттенхэм

Чемпионат Англии

«Манчестер Юнайтед» прервал серию из четырех безвыигрышных матчей и, кажется, спас Оле-Гуннара Сульшера от немедленной отставки. О ней напрямую не говорили, но после разгрома от «Ливерпуля» (0:5) в прошлые выходные, субботний поединок с «Тоттенхэмом» рассматривался многими как последний шанс норвежского специалиста.

Что ж, команда не подвела Сульшера. Символично, что снова забил Криштиану Роналду, выручавший «Манчестер Юнайтед» в нескольких предыдущих матчах. На этот раз португалец открыл счет, отличившись за шесть минут до перерыва. Во втором тайме Кавани закрепил преимущество манкунианцев в счете, а вышедший на замену Рэшфорд довел дело до разгрома — 3:0.

Игроком матча был признан Криштиану Роналду.