Манчестер Юнайтед снова теряет очки

Чемпионат Англии

Кризис, в котором пребывает «Манчестер Юнайтед», продолжается. В субботнем матче 25-го тура подопечные Ральфа Рангника не смогли обыграть на своем поле «Саутгемптон» — 1:1.

Хозяева открыли счет в середине первого тайма — отличился Джейдон Санчо. Интересно, что новичок МЮ забил только два мяча в своих первых 23-х матчах за «Красных дьволов». И те же два гола записал на свой счет в последних трех поединках.

Но для победы одного гола оказалось недостаточно. «Манчестер Юнайтед» в последних шести матчах одержал лишь две победы. Тем не менее, манкунианы сравнялись по набранным очкам с «Вест Хэмом», который занимает четвертое место в турнирной таблице чемпионата Англии.

2021-22, Чемпионат Англии. Регулярный сезон. 25-й тур.

«Манчестер Юн» — «Саутгемптон» 1:1 (1:0)
Голы: Санчо, 21 (1 : 0); Адамс Ч., 48 (1 : 1)
«Манчестер Юн»: де Хеа; Варан; Далот; Магуайр; Шоу Л.; МакТоминай (Эланга, 75); Погба; Фернандеш Б.; Роналду; Рэшфорд (Лингард, 82); Санчо
«Саутгемптон»: Форстер Ф.; Беднарек (Стивенс Дж., 46); Салису; Уолкер-Петерс; Перро; Армстронг С.; Ромеу (Диалло Иб-а, 95); Уорд-Праус; Адамс Ч.; Броя А.; Эльюнусси М. (Ливраменто, 71)
Предупреждения: Рэшфорд, 16; МакТоминай, 31; Погба, 85; Лингард, 90

Источник: «Террикон»