Манор Соломон несомненно помог забить Израилю, сыгравшему вничью с Шотландией

Победу в домашнем матче с Шотландией упустил в воскресенье Израиль. Хозяева поля первыми открыли счет — на 44-й минуте отличился Перец, а ассистировал ему игрок «Шахтера» Соломон. Но в начале второго тайма гости отыгрались, а в дальнейшем взаимные атаки не принесли соперникам результата.

В итоге — ничья 1:1, после которой Шотландия занимает третье место в группе, а Израиль — пятое.

ЧМ-2022, Отборочные матчи. Групповой турнир. Группа F.

«сб. Израиля» — «сб. Шотландии» 1:1 (1:0)
Голы: Перец До., 44 (1 : 0); Фрэйзер, 56 (1 : 1)
«сб. Израиля»: Марциано; Арад; Тиби; Эльхамед; Даса; Менашем (Каяль, 79); Перец До.; Натхо (Лави, 63); Соломон; Вайссман (Даббур, 74); Захави Э.
«сб. Шотландии»: Маршалл Д.; Робертсон Э.; О`Доннелл С.Д.; Хендри Д. (Кристи, 46); Хэнли Г.; Тирни; Макгрегор К.; МакГинн Д. (Маклин, 74); Фрэйзер (Армстронг, 86); МакТоминай; Адамс Ч. (Дайкс, 75)
Предупреждения: Перец До., 81 — Хендри Д., 28