МЮ снова с неудачей: теперь доволен Эвертон

Чемпионат Англии АПЛ

«Манчестер Юнайтед» допустил вторую ошибку подряд в Премьер-лиге на «Олд Траффорд», сыграв вничью с «Эвертоном» первый матч седьмого тура чемпионата Англии. Напомним, в прошлые выходные «красные дьяволы» проиграли «Астон Вилле» на своем стадионе со счетом 0:1. Это третья подряд ничья «ирисок» на поле 20-кратных чемпионов Англии. В конце первого тайма Энтони Марсьяль вывел хозяев вперед, однако Андрос Таунсенд в середине второго тайма восстановил равновесие.

Большой новостью стало попадание «звезд» Криштиану Роналду, Поля Погба и Джейдена Санчо на скамейку запасных.

В следующем туре команде Сульшера предстоит непростая задача — выезд к «Лестеру», а «Эвертон» примет «Вест Хэм».

2021-22, Чемпионат Англии. Регулярный сезон. 7-й тур.

«Манчестер Юн» — «Эвертон» 1:1 (1:0)
Голы: Марсьяль А., 43 (1 : 0); Таунсенд, 65 (1 : 1)
«Манчестер Юн»: де Хеа; Шоу Л.; Варан; Линделеф; Ван-Биссака; Фернандеш Б.; МакТоминай; Кавани (Роналду, 57); Гринвуд; Фред (Погба, 70); Марсьяль А. (Санчо, 57)
«Эвертон»: Пикфорд; Динь; Кин М.; Мина; Аллан Лурейро; Годфри; Таунсенд; Дукуре А.; Грей (Доббин, 92); Рондон; Гордон Э. (Дэвис Т., 72)
Предупреждения: Гринвуд, 34 — Дукуре А., 76

Источник: «Окко Спорт»