Наполи победил, но Гранада пишет дальше еврокубковую историю

«Наполи» обыграл «Гранаду» со счетом 2:1 в матче-реванше 1/16 финала Лиги Европы, но выбыл из турнира после того, как испанская команда выиграла 2:0 в первом матче.

Уже на третьей минуте Петр Зелински вывел хозяев вперед, однако Анхель Монторо в середине первого тайма восстановил равновесие ударом головой, забив очень важный «выездной» гол. В начале второго тайма Фабиан Руис снова вывел итальянцев вперед, но для общего прохода нужно было забивать еще два, а больше голов забито не было.

В итоге, «Гранада» выходит в исторический для себя 1/8 финала Лиги Европы в дебютном сезоне в европейских турнирах.