Венгрия выстояла в поединке с Францией: смотреть голы матча Евро-2020

Евро-2020

Сборная Венгрии на «Пушкаш Арене» сумела отобрать очки у команды Франции в сегодняшнем матче Евро-2020.

В первом тайме чемпионы мира обрушили настоящий шквал атак на ворота хозяев поля, но забить так и не смогли. Лучший момент в составе французов упустил Карим Бензема, который находясь в одиночестве перед воротами умудрился не попасть в створ. Венгрии же для гола потребовался всего один шанс — уже в добавленное к первой половине время Фиола в результате контратаки убежал от защитников и пробил Льориса, низом отправив мяч точно в правый угол.

После перерыва Франция вышла заряженной на голы и добилась своего на 66-й минуте. Антуану Гризманну оставалось только расстрелять ворота после ошибки Орбана, который пытаясь вынести мяч из своей штрафной скинул его под удар форварду «Барселоны».

Дальше картина игры не изменилась — Франция активно шла вперед, а венгры искали счастья в немногочисленных контратаках. В результате не повезло ни одной из команд, а поединок так и завершился со счетом 1:1.