Вест Хэм справился с Тоттенхэмом

Чемпионат Англии АПЛ

«Вест Хэм» обыграл «Тоттенхэм» со счетом 1:0 в лондонском дерби в девятом туре Премьер-лиги. Единственный гол в матче на 72-й минуте забил бомбардир «молотобойцев» Микаэль Антонио. Команда из южного Лондона провела матч намного сильнее, с первых минут полностью завладела инициативой и должна была побеждать с большим счетом.

Благодаря этой победе «Вест Хэм» с 17 очками теперь входит в четверку лучших. «Тоттенхэм» потерпел четвертое поражение в чемпионате и занимает шестую позицию с 15 очками. В следующем туре «шпоры» примут «Манчестер Юнайтед», а «хаммерс» отправятся к «Астон Вилле».

2021-22, Чемпионат Англии. Регулярный сезон. 9-й тур.

«Вест Хэм» — «Тоттенхэм» 1:0 (0:0)
Голы: Антонио, 72 (1 : 0)
«Вест Хэм»: Фабиански; Джонсон; Зума К.; Крессуэлл; Огбонна; Антонио; Форнальс; Соучек; Райс; Боуэн (Доусон К., 91); Бенрахма (Лансини, 85)
«Тоттенхэм»: Льорис; Дайер; Регилон (Ло Чельсо, 84); Эмерсон А.; Ромеро К.; Ндомбеле (Хиль Б., 84); Хейбьерг; Скипп; Лукас Моура (Бергвейн, 91); Сон Хынмин; Кейн Г.
Предупреждения: Соучек, 21; Огбонна, 37 — Ромеро К., 60

Источник: «Окко Спорт»