Юнайтед в заключительные пять минут разгромил Ньюкасл

«Манчестер Юнайтед» вернул себе уверенность после волевой, выездной, да еще и с большим счетом победы над «Ньюкаслом» — 4:1 в матче пятого тура Премьер-лиги. Таким образом, «красные дьяволы» ответили на унизительное поражение от «Тоттенхэма» — 1:6 перед международной паузой. Менеджер МЮ Уле Гуннар Сульшер сделал в составе пять изменений после того неудачного матча, о котором болельщики и игроки теперь могут забыть.

Хотя игра складывалась весьма непросто для гостей. Хозяева вышли вперед уже на второй минуте после того, как Люк Шоу срезал мяч после удара Шелви. В середине первого тайма Гарри Магуайр восстановил равновесие, которое держалось до 87-й минуты. Бруно Фернадеш вывел «Манчестер Юнайтед» вперед после того, как ранее не реализовал пенальти. А в компенсированное время Ван-Бисака и Маркус Рэшфорд успели организовать разгром «сорок».

2020-21, Чемпионат Англии. 1-й круг. 5-й тур.

«Ньюкасл» — «Манчестер Юн» 1:4 (1:1)
Голы: Шоу Л., 2 (автогол) (1 : 0); Магуайр, 23 (1 : 1); Фернандеш Б., 86 (1 : 2); Ван-Биссака, 91 (1 : 3); Рэшфорд, 97 (1 : 4)
«Ньюкасл»: Дарлоу; Хэйден (Шер, 49); Фернандес Ф.; Крафт Э.; Лассель; Шелви; Хендрик (Альмирон, 88); Льюис Дж.; Уилсон К.; Жоэлинтон (Фрэйзер, 72); Сент-Максимен
«Манчестер Юн»: де Хеа; Линделеф; Магуайр; Шоу Л.; Ван-Биссака; Джеймс Д. (ван де Беек, 76); МакТоминай; Фернандеш Б.; Мата (Матич, 92); Фред (Погба, 69); Рэшфорд
Предупреждения: Крафт Э., 67 — Джеймс Д., 37

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Wsports: новости спорта, футбол, хоккей, баскетбол, теннис, бокс, биатлон, формула-1