Защитник «Реала» Рюдигер считает, что его команда могла добиться большего в матче с «Сити»

Игрок «Реала» Антонио Рюдигер считает, что его команде мало что угрожало в первом матче полуфинала Лиги чемпионов против «Манчестер Сити». Его слова передает Metro.

«Они достаточно поздно забили свой мяч, так что у нас осталось ощущение, что мы могли добиться большего, но это не проблема. Борьба продолжается, и мы едем в Манчестер с уверенностью в себе. Они много владели мячом, и мы знали, что так и будет. Но они не создавали опасности», — сказал Антонио Рюдигер.

Напомним вчерашняя встреча, которая прошла в Мадриде, завершилась со счетом 1:1. В первом тайме игрок «сливочных» Винисиус Жуниор открыл счет в матче. А во втором тайме счёт сравнял Кевин Де Брейне.

Источник: «Газета.ru»