Башакшехир не удержал преимущество в три мяча

Чемпион Турции «Башакшехир» растерял преимущество в три мяча над «Денизлиспором» — 3:3, пропустив два мяча в компенсированное к второму тайму время. Стамбульцы пока на пятой позиции.

Мбайе Дьян хет-триком принес «Галатасараю» выездную победу над «Ризеспором» — 4:0, которая стала четвертой в последних пяти турах. После этой «оранжево-красные» догнали лидеров «Аланьяспор» и «Фенербахче», но уступают им и по разнице мячей, и провели больше матчей.

2020-21, Чемпионат Турции

Игровой день : 2020-11-28

«Башакшехир» — «Денизлиспор» 3:3 (2:0)
Голы: Гульбрандсен, 11 (1 : 0); Гульбрандсен, 21 (2 : 0); Ба Д., 59 (3 : 0); Оздемир О., 62 (3 : 1); Родальега, 92 (3 : 2); Муравски, 96 (пенальти) (3 : 3)

«Газишехир» — «Малатьяспор» 2:2 (1:0)
Голы: Миральяс, 19 (1 : 0); Бюйюк, 50 (1 : 1); Кана-Бийик, 74 (2 : 1); Топалли, 95 (2 : 2)

«Ризеспор» — «Галатасарай» 0:4 (0:1)
Голы: Дьян Мб., 45 (пенальти) (0 : 1); Дьян Мб., 52 (0 : 2); Дьян Мб., 79 (0 : 3); Антальяли, 87 (0 : 4)
Предупреждения: Болдрин Ф., 9, 77
Удаления: Болдрин Ф., 77 (второе предупреждение)

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Wsports: новости спорта, футбол, хоккей, баскетбол, теннис, бокс, биатлон, формула-1