Челси — Лилль — 2:0: смотреть видеообзор матча Лиги чемпионов

22 февраля в 1/8 финала Лиги Чемпионов состоялись две игры. Матч Челси и Лилль состоялся в Англии на футбольном поле стадиона Стэмфорд Бридж.

В вчерашних играх футболисты решили удивлять своих зрителей молниеносными голами с первых минут от стартового свистка. Игрок команды Челси Кай Хаверц забил первый гол своему противнику уже спустя восемь минут после начала матча. Помог ему в этом Хаким Зиешь, который откинул мяч с углового. Защитники команды Лилль не успели среагировать на летящий мяч, когда Кай просто одним ударом головой по мячу забивает гол.

Второй гол забрал себе Кристиан Пулишич. Команда Челси на 62-63 минуте начала контратаку над противником. В целом она и дала возможность сделать завершающий, результативный гол, который привел к победе Челси над Лилля.
Канте прорвался от атаки соперника и приблизился к штрафной линии от центра поля. В этом месте ход был передан Пулишич, который не растерялся, не дал забрать мяч защитникам Лилль, и забил мяч в дальний угол ворот.

Челси смогла завоевать победу над Лилль со счетом 2:0. Но болельщикам Лилль не стоит расстраивается, ведь 16 марта состоится еще одна личная встреча команд на футбольном поле.