Фрайбург с Вольфсбургом остались непобежденными

«Фрайбург» не сумел обыграть «Вольфсбург» на своем поле в заключительном матче второго тура немецкой элиты — 1:1. Таким образом, обе команды остаются непобежденными в чемпионате. На 11-й минуте счет открыл бомбардир хозяев поля Нильс Петерсен, но за три минуты до перерыва Йосип Брекало сравнял его в одной из немногих возможностей «волков», воспользовавшись рикошетом.

Во втором тайме «Фрайбург» был полноправным хозяином поля, но так и не смог вырвать победу. Ближе всего к голу был Баптист Сантамария на 66-м месте, но его удар попал в перекладину.

2020-21, Чемпионат Германии. Регулярный сезон. 2-й тур.

«Фрайбург» — «Вольфсбург» 1:1 (1:1)
Голы: Петерсен Н., 11 (1 : 0); Брекало, 42 (1 : 1)
«Фрайбург»: Мюллер Фл.; Гюнтер Кр.; Линхарт; Хайнц (Гульде, 95); Сантамария; Грифо (Чон У Ён, 78); Шмид Ж.; Шаллаи (Квон, 78); Хёфлер; Хёлер; Петерсен Н. (Демирович, 88)
«Вольфсбург»: Кастельс; Отавио П. (Руссийон, 77); Брукс Дж.; Арнольд (Шлагер, 58); Малли (Мехмеди, 59); Клаус; Гилавоги; Герхардт; Гинчек (Вегорст, 77); Виктор Ж. (Штеффен, 49); Брекало
Предупреждения: — Отавио П., 32; Арнольд, 34; Брукс Дж., 34