Милан почти лишается шансов на плей-офф после ничьей с Порту: смотреть голы

Лига Чемпионов

«Милан», проигравший «Порту» две недели назад, начисто провалил и первый тайм сегодняшнего поединка Лиги чемпионов. Португальцы забили лишь раз (Диас переправил мяч в сетку после перехвата и прохода Груича до штрафной) — это произошло на уже на 6-й минуте. Но счет мог быть и крупным, реализуй «Порту» все свои моменты.

А спустя час игры «Милан» отыгрался. Калюлю, вышедший на замену, прострелил на подборе после удара Жиру и сэйва голкипера, мяч попал в ногу Мбембы и закатился в ворота. 1:1 — ничья, которая вряд ли радует поклонников «Милан», ведь клуб остается на последней позиции с крайне призрачными шансами на плей-офф.

2021-22, Лига Чемпионов. Групповой турнир. Группа B.

«Милан» — «Порту» 1:1 (0:1)
Голы: Диас Л., 6 (0 : 1); Мбемба, 61 (автогол) (1 : 1)
«Милан»: Тэтэрушану; Калабрия (Калюлю, 46); Романьоли; Томори; Эрнандес Тео; Тонали (Кесси, 68); Диас Бр. (Крунич, 68); Салемакерс; Беннасер И.; Жиру (Ибрагимович, 76); Леан Р. (Мальдини Д., 85)
«Порту»: Кошта Д.; Мбемба; Пепе; Сануси; Груич; Оливейра С. (Витинья Ф., 69); Отавио (Пепе Э., 86); Диас Л. (Консейсау Чику, 79); Эванилсон (Кошта Б., 79); Тареми (Мартинес Тони, 86); Жоау Мариу
Предупреждения: Томори, 55 — Груич, 49; Мбемба, 65; Витинья Ф., 73; Консейсау Чику, 92

Источник: «Матч ТВ»

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Wsports: новости спорта, футбол, хоккей, баскетбол, теннис, бокс, биатлон, формула-1